Главная / Новости / день физкультурника

день физкультурника

03.08.2017

Утверждаю:

директор МКУС СДЦ «Лидер»

________Т.Н.Павлина

о проведении соревнований, посвященных Дню Физкультурника.

1. Цели и задачи.

Развитие массового спорта, пропаганда здорового образа жизни и укрепления здоровья среди различных слоев населения.

Привлечение подростков и молодежи к здоровому образу жизни

Подготовка к зональным соревнованиям «Волшебный мяч»

2. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 11 августа 2017 года в с. Коса на стадионе МКУС СДЦ «Лидер», ул. Ленина, 112А. Заседание судейской в 11.30 час.  Начало  в 12.00 час.

3. Участники.

К участию  приглашаются спортсмены района, ветераны спорта, спортсмены школ района, а также все желающие. К участию в соревнованиях допускаются лица, имеющие медицинский допуск.

4. Программа праздника.

Церемония открытия 12.00 час.-12.15 час.

Спортивные состязания по видам спорта 12.15 час.-18.00 час.

4.1.   Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 13-17 лет. Начало в 12.15 час.

Состав команд – 5 +1 (количество замен не ограничено). Главный судья соревнований Останин А.В.  Система проведения турнира будет определена на заседании судейской коллегии. Награждение команд проводится за счет средств МКУС СДЦ «Лидер» – медали и грамоты соответствующих степеней.

4.2. Соревнования по стритболу среди юношей 13-17 лет. Начало в 12.15 час.

Состав команды 4 человека. Главный судья соревнований Борисова А.Г.  Система проведения турнира будет определена на заседании судейской коллегии. Награждение команд проводится за счет средств МКУС СДЦ «Лидер» – медали соответствующих степеней.

4.3. Турнир по парковому волейболу среди смешанных команд. Начало в 16.00 час.

Состав команды 4 человека. Главный судья соревнований Гришина Т.Б. Предусмотрен гандикап: 5 лет разницы суммы возраста партнёров - 1 очко.  Система проведения турнира будет определена на заседании судейской коллегии. Награждение команд проводится за счет средств МКУС СДЦ «Лидер» – медали соответствующих степеней.

4.4. Настольный теннис. Начало в 12.15 час.

Соревнования личные, проводятся отдельно среди мужчин и женщин. Допускаются участники не моложе 2001 года рождения. Главный судья соревнований Кучев В.П., Ким А.А.  Система проведения турнира будет определена на заседании судейской коллегии. Награждение проводится за счет средств МКУС СДЦ «Лидер» – медали соответствующих степеней.

4.5. Сдача норм ГТО. Начало в 14.00 час. Приглашаются все желающие.

5. Заявки на участие в соревнованиях.

Именные заявки на участие в соревнованиях предоставляются в день соревнований в судейскую коллегию, заверенные врачом или фельдшером. Предварительные заявки  принимаются по тел. 2-14-41

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.